Известный российский астролог, телеведущий, радиоведущий и писатель Павел Глоба рассказал, каким знакам Зодиака повезет в следующем 2021 году.

На этот раз список любимцев фортуны значительно расширился, пишут российские СМИ.

Так, по прогнозу астролога в год Белого Металлического Быка большинство знаков Зодиака будут жить спокойной жизнью. Им поможет тщательное планирование, упорный труд и хорошие взаимоотношения с близкими людьми и партнерами.

Что касается амбициозных Овнов, Весов и Водолеев, то следующий год станет для ним годом перемен. Представители этих знаков Зодиака станут смелее и решительнее.

Им удастся достичь высот не только в профессиональной карьере, но и стать более смелыми и решительными.

Старый гороскоп
Старый гороскоп
Гороскоп везунчиков, фото: социальные сети

Все эти знаки благодаря своим стараниям смогут обеспечить себя комфортом и достичь определенных высот в намеченных делах.

Близнецы и Скорпионы также станут любимчиками фортуны. Но чтобы достичь высот, звезды не советуют растрачивать свои драгоценные силы, а наоборот, беречь их для того, чтобы направлять в нужное русло. Именно таким способом можно достичь цели гораздо быстрее.

Тельцы и Девы также почувствуют прилив сил в новом году. Но не только силы будут у данных знаков Зодиака, но и возможности. Благодаря ясному уму и пониманию ситуации, появятся стратегии по достижению новых высот. Год буквально разделится на "до" и "после" озарения.

Ранее "Hyser" писал о том, что декабрь вручит "золотой" презент лишь трем знакам Зодиака.

Также "Hyser" сообщал, что лунное затмение, которое состоялось 30 ноября, стало последним в 2020 году.

Напомним, что в декабре украинцы смогут наблюдать редчайшее явление на небе.