Специалисты поделились весьма эффективным способом для сжигания веса.

Как правило, люди с целью похудеть тратят большие деньги на абонементы в спортзалы, сидят на изнурительных диетах, чтобы увидеть на весах долгожданную отметку. Однако есть и более щадящий способ, который может помочь сбросить пару лишних килограмм. В частности, речь идет об одной японской системе дыхания, пишут росСМИ.

Был раскрыт японский трюк для быстрого сжигания веса, фото: Главред

Это упражнение не займет более 2-х минут в день, главное выполнять его регулярно. Нужно вдохнуть в течение трех секунд и выдохнуть в течение семи секунд. Все дело в том, что когда вы вдыхаете, то кислород, прикрепляется к вашим жировым клеткам и расщепляет их на углерод и воду, которые вы потом выдыхаете в виде углекислого газа.

Таким образом, чем больше кислорода вы будете вдыхать в себя, то тем больше жира будет сжигаться при выдохе. Немаловажно и то, что этот трюк не только способствует похудению, но и помогает укрепить мышцы вашего тела, а также ускорить обмен веществ.

Эксперты рассказали, как можно похудеть при помощи правильного дыхания, фото: TV.ua

Последнее исследование показало, что при помощи этого способа можно сжигать до 200 грамм жира в день и это по сути не прикладывая особых усилий. Японский актер Мики Риосукэ на своем примере доказал эффективность этого метода. По его словам, упражнения помогли ему сбросить почти 13 килограмм всего за несколько недель и своим результатом он очень гордится.

В любом случае это упражнения довольно простое и это одно из главных его преимуществ. Однако не помешает подкрепить японскую систему правильным питанием, чтобы быстрей достичь желаемого результата.

Ранее Hyser писал, что эта каша лучше любых инъекций подарит женщинам красоту.

Также наш портал сообщал, что врачи перечислили овощи и фрукты, которые "пичкают" ядом в зимний период.

Напоминаем, что этот вкусный продукт продлит вашу жизнь и оздоровит организм.