Российская актриса Кристина Асмус показала тизер нового фильма "Булки".

После того как Кристина Асмус развелась со своим мужем Гариком Харламовым она не стала впадать в депрессию. Девушка очень активно занялась своей карьерой и стоит сказать в этом преуспела. После того как она снялась в фильме "Текст" о ней ходили очень даже неоднозначные слухи. Хотя и они и сейчас все же идут за ней шлейфом, Кристина продолжает принимать участие в различных проектах.

На своей странице в социальной сети она показала тизер к ее новому фильму "Булки". В этой картине Кристина снялась в главной роли не очень успешной невесты.

"WOW!!!!! 😱 ЭКСКЛЮЗИВ!!! 🔥💥 Ужеееее!!!!! Готов наш тизер фильма «Булки»!!! 🌪
И вы прямо сейчас смотрите его самыми первыми!!!!
❗️Это тот самый фильм, для которого я разгуливала на улице ночью в купальнике в -2!! 🙈
Какой крутой у нас тизер!! 🚀 И как же я жду премьеру фильма весной!!! 🍿", - подписала эмоционально новый тизер Кристина Асмус.

Поклонники также положительно восприняли такую картину.

"Аааа,классс!Жду,жду❤️, Классно получилось, ааааа, как мы ждем 🖤😂, Заинтриговали будем ждать на экране 😃, Хочу в кино уже!!! Кристина, потрясающе играете 😳, Классно!😍😍😍😍😍😊👍🔥🔥🔥🔥, Опять этот саундтрек👏😂😘хочу уже смотреть👏👏❤️😍, Оо, браво-браво 👏👏 Тизер впечатляет, булки ципляют! Однозначно в закладки. Ждем выхода с нетерпением!! 😚😘😜, Какой крутой тизер!!!))))👍👍👍 Кристина, это привилегия быть вашей подписчиком и увидеть тизер первой))😉🌹, Когда выйдет этот шедевр? Хочется уже посмотреть!", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что поклонники Кристины Асмус обеспокоены ее состоянием, срочно нужны врачи.

Также писали, что растрепанную Кристину Асмус подловили на улице в одних трусах и с размазанным макияжем.

Напомним, что Кристина Асмус решила порвать все узы с бывшим мужем, начала делать это самым необычным способом.