В сети показали отрывок из выступления Аллы Пугачевой времен ее молодости.

Алла Пугачева примерно год назад приняла решение завершить свою эстрадную карьеру. Но напоследок она дала свой прощальный концерт. Стоит сказать, что на него пришло огромное количество людей и после даже показывали целый фильм, снятый во время ее выступления в кинотеатрах. В общем, Алла Борисовна смогла сделать свой уход со сцены знаковым и очень ярким.

В прочем, такой же яркой была и вся ее карьера. Не зря ее назвали Примадонной российской эстрады. В каждое свое выступление она всегда вкладывала всю свою душу и после признавалась, что долго даже чувствовала себя немного опустошённой.

На этот раз в сети показали очень яркое ее выступление в период молодости. На нем она поет свою известную песню. На сцену певица вышла в коротком черном платье, а поверх накинула безрукавку в черно-белую полоску. Свой образ она дополнила ярким макияжем, а вот ее волосы, как обычно, были завиты в кучери.

Пугачева очень активно двигалась на сцене.

"Счастье дашь !!!!! Следующая песня " Аллы в мощи " !", - подписали новое опубликованное видео авторы.

Стоит сказать, что по сей день многие поклонники с трепетом вспоминают выступления Пугачевой. Они называют ее большим талантом. Также многие уверены, что другой такой Примадонны российская сцена больше не увидит.

"Не могу сидя аплодировать ты звезда эпохи здоровья желаю и благополучия живи все цветы мира у твоих ног звёздочка исчастья всем❤️👏🔥, Личность Великая Певица Счастья Вам Аллочка. Спасибо за восторг Вас видеть и слушать", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что Максим Галкин был замечен в компании незнакомого малыша, похож на маленького Гарри.

Также писали, что начинающий музыкант "спалился" на отношениях с Киркоровым, ходит в его одежде, кривит довольную улыбку.

Напомним, что Алла Пугачева разозлила поклонников публичными ласками с Галкиным.