Снежана Бабкина поделилась в соцсетях откровенным фото.

Жена известного украинского музыканта Сергея Бабкина, Снежана, не перестает удивлять своих подписчиков в Instagram. Не успели все отойти от ее истории о мошенниках, когда она со слезами на глазах обращалась к поклонникам за помощью, как она удивила неожиданным фото в Stories. Об этом пишут "Факты".

Снежана Бабкина удивила фото без белья, фото: Instagram.com/snezhana_babkina

Снежана Бабкина решила провести интересную рубрику в своих Stories и поближе познакомиться со своей аудиторией. Так, когда ее попросили показать фото в телефоне, которое она стесняется выставить, знаменитость поделилась весьма откровенным кадром.

Она уточнила, что в этот момент занималась йогой и именно ее муж Сергей подловил ее в таком неожиданном ракурсе. К сожалению, реакцию ее фолловеров на данный снимок не узнать, поскольку, как известно, Instagram-Stories комментировать нельзя, разве что можно отправить отзыв о фото в личные сообщения.

Скриншот: Instagram.com/snezhana_babkina

Стоит отметить, что внимание к Снежаны Бабкиной приковано все время. Однажды ее аккаунт в Instagram, на который подписано около 185 тысяч человек, украли. Однако блогерше удалось вернуть свою страницу более чем необычным способом.

Никто не мог ей помочь и тогда она пошла на личный эксперимент. Так, она стала регулярно медитировать на желание. Такие практики она делала ежедневно и на девятый день случилось чудо, а именно с ней связалась женщина, которая и вернула Бабкиной ее Instagram- аккаунт в течение часа. Главным условием этой доброжелательницы было то, чтобы Снежана не афишировала ее имя.

Ранее Hyser писал, что Надежда Бабкина раскрыла свой секрет вечной молодости.

Также наш портал сообщал, что Надежда Бабкина с одутловатым лицом была замечена в объятиях мужчины.

Напоминаем, что Надежда Бабкина рухнула на пол у всех на глазах.