Как известно, после выступлений в Москве певица София Ротару вернулась в Киев, где также приняла участие в нескольких концертах, в частности артистка выступила в "Вечернем квартале".

Так в сети появился интересный снимок, на котором София Михайловна тесно прижимается к юмористу Евгению Кошевому. Фотографию опубликовали на одном из фан-аккаунтов в соцсети Instagram.

Евгений Кошевой позировал в классических черных брюках и белой рубашкой. Многие юзеры отметили, что артист заметно поправился. Комик крепко прижимал к себе певицу и улыбался и широко улыбался.

А вот София Ротару надела роскошное красное платье и выглядела безупречно. Сложно поверить, что исполнительнице хита "Червона Рута" больше 70 лет.

София Ротару и Евгений Кошевой. Фото: instagram.com/sofia_rotaru_vremya_moe/

Вероятно, встреча двух звезд состоялась за кулисами съемок шоу "Вечерний Квартал". Отметим, большой концерт студии Квартал-95 прошел в Киеве во Дворце Украина еще 22 декабря.

София Ротару исполнила свой новых хит "Сердце размером с солнце". А на "Песне голда" в России она исполнила две песни: "Червона рута" и "Сердце размером с солнце".

София Ротару как всегда полна сил и энергии, не говоря уже о ее прекрасном исполнении композиций.

Примечательно, что за кулисами "Вечернего квартала" Софию Михайловну ждали и поддерживали ее семья: сын Руслан Евдокименко с супругой Светланой и внучка Соня. Вместе с внучкой артистка с удовольствием позировала перед камерами.

Ранее "Нyser" писал, сын популярной украинской исполнительницы Софии Ротару Руслан Евдокименко умилил подписчиков своег микроблога новым фото.

Также наш портал сообщал, София Ротару оригинально поздравила поклонников с Новым годом.

Напоминаем, в сети показали совместное фото Софии Ротару и Михаила Боярского.