Украинская певица Настя Каменских похвасталась перед поклонниками откровенным нарядом.

Украинская певица Настя Каменских постоянно работает над новыми песнями и своими образами. В этом ей, конечно, помогает команда профессионалов. Но и она прикладывает к этому немало усилий. На своей странице в социальной сети она показала видео со своего нового выступления на сцене. Перед зрителями она предстала в длинном платье в пол с высоким разрезом от бедра.

Такой наряд отлично подчеркнул все достоинства фигуры певицы. На сцене она выглядела просто шикарно. Конечно, многие сразу обратили внимание на ее разрез и то, что он открыл перед взорами всех.

"NK - Vibe 〰️ (Музична Платформа 2021) Пусть новогодние праздники будут наполнены особенным вайбом любви 🤍 Спасибо всем, кто работал над номером", - подписала такое трогательное видео певица.

Стоит сказать, что многие поклонники также пришли в полный восторг от таких кадров.

"Это шикарно !!! 😻😍😻😍🔥 И очень чувственно 🔥🔥🔥🔥🔥😊😌🥰, Ой Настюша это отпад...!!!)))👏👏👏😍😍😍 , Это круто🔥😍, Вот такая Настя это мощно😍🔥💫, Всегда Супер!!!!!Молодец Настя!!!!!!, Настя бажаю вам нових хітів і щоб ви покорили весь світ, Ты крутая Настя!!! Слушаю тебя кайфую! Пою твои песни слушаю и снова Кайфу!🔥🔥🔥 , Обожаю эту песню❤️❤️ Красивая песня и как всегда потрясающа Настя 👸⭐️, Невероятно,пронизывает на сквозь,до мурашек., Большая молодец! Шикарная, очень нежная песня, до мкрашек 😌🔥👍🌹🎉 , Очень красиво спела❤️👏", - написали преданные поклонники в комментариях.

Ранее Hyser писал о том, что с Настей Каменских случилась неприятность, больно смотреть на бедняжку.

Также писали, что как выглядела Юлия Санина до популярности, могла бы затмить всю ВИА Гру, неожиданные фото.

Напомним, что Каменских задрала ногу в прозрачном платье и засветила ту самую "детальку".