Певица Оля Полякова соблазнила своих фанатов откровенным снимком в коротком платье.

Певица Оля Полякова умеет удивлять своих подписчиков. Артистка ни на минуту не стесняется показать себя в откровенном наряде, которое еле-еле прикрывает ее самые сокровенные части тела. Стоит сказать, что певица просто отлично выглядит. Она регулярно следит за своим внешним видом. Помимо того, что Полякова активно занимается спортом, она также правильно питается. А многие продукты вообще выращивает у себя дома и поэтому у нее нет проблем с этим.

Сложно представить, что в такой яркой личности может умещаться столько талантов. Потому что Полякова не только активно занимается своей сценической деятельностью, но и принимает участие в проектах в качестве ведущей и тренера.

У нее отменное и очень своеобразное чувство юмора и потому никому не было удивительно то, что ее позвали в качестве судьи на проект "Лига смеха". Также в последнее время она активно принимала участие в проекте "Маска". На нем она примерила очень много разных образов.

Поклонники не могли поверить, что это один человек. Потому что Полякова очень активно перевоплощалась и главное, что она не боялась себя показать с любой стороны. А не так давно на своей странице в социальной сети она поделилась новым снимком, на котором позирует с известным ведущим.

На Поляковой надето короткое синего цвета платье, которое подчеркнуло все достоинства ее фигуры. Кроме того для большего эффекта певица решила ее закинуть ногу на ногу и тем самым обнажить самые потаенные свои места.

Оля Полякова показала себя во всей красе, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что как выглядела Юлия Санина до популярности, могла бы затмить всю ВИА Гру.

Также писали, что Полякову в прозрачном лифе подловили на шалости с молодчиком.

Напомним, что скандальный снимок с Андреем Данилко возмутил украинцев, от него такого вообще никто не ожидал.