Украинская телеведущая, которая получила наибольшую славу в роли ведущей телепередачи "Орел и решка" Леся Никитюк за все время работы побывала более, чем в 70 странах.

Об этом она рассказывала в одном из интервью на телевидении. Но тем не менее, звезда продолжает посещать самые любимые для нее места на нашей планете.

В настоящее время ведущая "ЛеМаршрутки" нежится под лучами солнца на Мальдивских островах, откуда публикует яркие снимки. На одном из таких снимков Леся предстала перед подписчиками в безупречном купальнике черно-нюдового цвета, который подчеркнул ее фигуру.

Леся Никитюк, которая отличается шутливыми комментариями под собственными фотографиями, на этот раз не была многословна. А точнее слов она не написала, но зато опубликовала эмодзи русалки.

На фото блондинка стоит с распущенными волосами, которые развиваются по ветру. В руках она держит очки, на мочках виднеются золотые серьги. Для фотосессии ведущая выбрала макияж в спокойных тонах, подчеркнув естественную красоту.

"Невероятнаяяя💕💕🔥🔥", "Цікаво Притула теж з нею на мальдівах😂", "Модель 🔥", "Ох який погляд 😍 пропалює 🔥", "Яка гарна😍! Як завжди!!" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут фолловеры никитюк, не забывая пошутить.

Скриншот комментариев, instagram.com/lesia_nikituk

Скриншот комментариев, instagram.com/lesia_nikituk

Скриншот комментариев, instagram.com/lesia_nikituk

Днем ранее Никитюк примерила раздельный купальник, показав свои бесконечные ноги.

"Никогда не побывать на Мальдивах-преступление!!!
Пахать , полететь на Мальдивы и потом год сидеть на мивине- тупость...

P.s.Что же делать? Собственники бизнеса 2.0 ???😆" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала звезда соцсети.

Ранее "Hyser" писал о том, что Никитюк неудачно присела и засветила "хлопушку" в экстрим-мини.

Также "Hyser" сообщал, что Леся Никитюк разозлила поклонников очередной провокационной позой.

Напомним, что Леся Никитюк в розовом платье забыла про нижнее белье.