5 мая в столице произошло серьезное ДТП, виновник которого скрылся с места преступления

В среду, 5 мая, в Киеве, на Столичном шоссе произошло страшное дорожно-транспортное происшествие: машина на скорости сбила пешехода, после чего машина покинула место происшествия. Видеозапись этого происшествия опубликована на YouTube-канале "dtp.kiev.ua".

На место аварии прибыли сотрудники патрульной полиции, которые обнаружили сломанные элементы бокового зеркала заднего вида автомобиля, благодаря чему смогли определить, что водитель-беглец передвигается на белом Renault Sandero.

Сообщается, что пострадавший, которого сбил правонарушитель-беглец, вследствие столкновения получил множество травм. Прибывшие на место аварии медики доставили его в больницу №17. Родственники пострадавшего рассказали, что утром он пропал, а позднее его телефон начал отображаться на трассе в районе Корчеватого. Когда сын пострадавшего прибыл к обозначенной точке, он застал своего отца уже травмированным в результате ДТП.

В данный момент сотрудники правоохранительных органов разыскивают водителя, который совершил аварию и скрылся.

Напомним, за день до этого, 4 мая, в Киеве произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие. Сообщается, что случилось она на Брест-Литовском шоссе. Виновником аварии стал таксист на автомобиле Hyundai, который пошел на разворот, не предоставив преимущество в проезде водителю "Хонды". В результате этого машина такси врезалась в Honda, которая отлетела в ВАЗ-2101. Единственной пострадавшей оказалась пассажирка "Жигулей", ее госпитализировали. В салоне Honda находились дети, однако они, к счастью, не пострадали.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что появилась новая информация касательно аварии в Киеве с участием Infinity.

Напомним, ранее сообщалось, что 23-летний водитель вылетел на обочину, где сбил несколько человек.

Также "Hyser" писал, что в России 6-летний ребенок сел за руль и задавил свою мать.