Актриса студии "Квартал 95" Ирина Сопонару снялась без бюстгальтера.

Сопонору является в основном артисткой юмористического жанра. Так, к примеру, она демонстрирует свой талант в проекте "Жіночий квартал", производством которого занимается как раз студия "Квартал 95". Кроме того, Сопонару известна по сериалу "Одного разу під Полтавою", в котором играет добродушную селянку Яринку.

Блондиночка из Жіночий квартал показала себя без одежды, фото: Instagram.com/irinasoponaru

В жизни 34-летняя Ирина отличается своей женственностью и откровенностью. На днях на своей странице в Instagram Сопонару разметила фото, для которого позировала топлес, прикрыв голую грудь руками.

В подписе к данному кадру она отметила, что "океан внутри".


Пользователи были очарованы красотой Ирины Сопонару и ее смелостью показать такой откровенный кадр. Правда некоторые упрекнули артистку в том, что ей там нечего прятать, но большинство с этим мнением оказались не согласны.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Стоит отметить, что Ирина Сопонару не впервые делится такими откровенными кадрами с отпуска. Правда, как правило, она выставляла фото в купальнике, от которого в этот раз почему-то решила отказаться. Впрочем, именно поэтому новый пост актрисы и привлек к себе особое внимание пользователей.

Ранее "Hyser" писал о том, что молодая жена Николаева переборщила с прыжком для пляжа.

Также наш портал сообщал, что певица Слава Каминская показала фанатам главное оружие любой женщины.

Напоминаем, что российская балерина Анастасия Волочкова вышла на пляж, забыв надеть купальник.