Известная актриса театра и кино Ольга Лукьяненко решила развестись.

Таким образом, брак звезды с Сергеем Атанасовым, который занимается тюнингом автомобилей и байков, потерпел крах после девяти лет брака. Они больше не живут вместе, но продолжают поддерживать дружеские отношения ради совместной дочери - Адель, которой всего 8 лет. Об этом пишут "Факты".

Звезда культовых сериалов бросила мужа, фото: Instagram.com/olya_atanasova_official.group

Ольга Лукьяненко призналась, что последние пять месяцев у них с Сергеем был довольно тяжелый период в отношениях, который в конечном итоге и заставил ее принять решение расстаться. Правда, чем были вызваны их проблемы в отношениях, актриса уточнять не стала.

36-летняя звезда лишь добавила, что дочь осталась жить с ней, но Сергей будет и дальше принимать активное участие в ее воспитании. По ее словам, он живет недалеко от них и даже иногда отвозит Адель в школу.

Ольга Лукьяненко и Сергей Атанасов больше не вместе, фото: Факты


Стоит отметить, что несмотря на проблемы с личной жизнью, карьера Ольги Лукьяненко складывается весьма удачно. Самыми известными ее проектами являются сериалы "Кадетство", "Моя прекрасная семья" и "Волчица". Кроме того, она снималась в фильме "Любовь слепа".

Однако это далеко не все киноработы Лукьяненко, которые достойны внимание. К примеру, она прекрасно сыграла в картинах "Ветренная женщина", "Благие намерения", сериале "Папаньки", в котором, к слову, снимается до сих пор.

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова рассказала, с какой певицей изменила бы своему мужу.

Также наш портал сообщал, что телеведущая Леся Никитюк публично вступила в спор с Сергеем Притулой.

Напоминаем, что российская балерина Анастасия Волочкова похвасталась странным "подарком" от любимого.