Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала в своем профиле Instagram новый необычный снимок, на котором в шпагате повисла на шее у возлюбленного.

Поза получилась довольно странная, но звезда позволила комментаторам "разгуляться" под снимком. На этот раз она оставила возможность комментирования своим поклонникам и хейтерам.

На фото Анастасия позировала в нежно-фиолетовой купальнике, украшенным желтыми аппликациями в виде цветов. И Волочкова, и ее суженый Олег в очках, поэтому подписчикам снова не удалось разглядеть его лицо. Хоть немного и виден профиль мужчины, но все же большую часть его лица прикрывает нога Волочковой, которая под фото заговорила о поддержке.

"Поддержка....бывает разной.. Таким бывает начало нашего дня😂🌴 Вот так уже 9,5 месяцев Олег носит меня на руках🐣И я за очень многое ему благодарна. Для сбережения этих сокровенных отношений нам обоим понадобилось терпение и мудрость.. Ну, не публичный Олег человек и не гонится за известностью. И Слава Богу. Мы никогда не меряемся ничем. Ни популярностью, ни славой, ни достижениями, ни возможностями.. У нас у обоих все в порядке" (Орфография сохранена - прим. ред), - пишет она.

"И это счастье, когда такие наши отношения построены на взаимном уважении, любви безо всяких условий и на доверии друг другу.👍🙏❤️", - продолжает балерина.

Волочкова рассказала, что ее возлюбленный оценил ее цветочки на купальнике и посвятил ей песенку. Но больше всего подписчиков удивило, что за 9,5 месяцев отношений балерина так и не узнала, кем же он работает.

""Увидев цветочки на моем купальнике, Олег спел мне песенку: "А я в пруду для Лилии сорвал три желтых лилии😂" Нам так весело!😂 Я даже не знаю кем он работает😂😂😂 но в партнеры его беру. 😂😂😂Приходите 27 го мая в театр "Аквамарин"🩰", - написала она, пригласив фолловеров.

Ранее Hyser писал о том, что Анастасия Волочкова посетила конюшню и похвасталась умением растягиваться в шпагате.

Также Hyser сообщал, что Анастасия Волочкова устроила пикантную фотосессию на диване и довела соцсети до истерики.

Напомним, что Анастасия Волочкова насмешила соцсети рассказом о "постельных" приключениях с давним другом.