Скандальное заявление Ани Лорак о домогательствах к ней продюсера Константина Меладзе продолжает набирать обороты в сети.

В частности, в одном из своих последних интервью певица проговорилась о том, что Меладзе предлагал ей продвижение по карьерной лестнице, но на своих "условиях". По ее словам, для нее они были неприемлемыми. На фоне этого в сети разгорелся настоящий скандал и многие обвинили Ани Лорак во лжи, пишут "Факты".

Ани Лорак все же поймали на тайных отношениях с Меладзе, фото: Instagram.com/anilorak

Во всей этой ситуации на защиту артистки стала психолог Светлана Филатова, которая поверила ее словам. О том, что Ани Лорак была искренняя говорят ее невербальные реакции в студии, где она рассказывала о сотрудничестве с Меладзе.

Так, эксперт обратила внимание на выражение лица Лорак и определенные жесты, которые свидетельствовали о том, что певице не очень приятно говорить на эту тему. Кроме того, Филатовой показалось странным поведением брата Меладзе, Валерия.

Меладзе действительно мог домогаться Ани Лорак, со слов эксперта, фото: 24 канал

Дело в том, что когда журналистка спросила у Валерия о том, что он думает по поводу всей этой истории, он буквально набросился на нее и заявил, что она не умеет правильно задавать вопросы. Филатовой это показалась странным, поскольку если тот уверен в невиновности своего брата, то можно было просто об этом сказать.

Однако с его стороны идет агрессия вместо "разруливания". По мнению психолога, так действуют, когда сказать нечего. Агрессивную реакцию в этой ситуации можно расценивать как признание вины, уверена психолог.

Ранее "Hyser" писал о том, что российская актриса Кристина Асмус показала, как выглядит после расставания с Гариком Харламовым.

Также наш портал сообщал, что Астафьева в нижнем белье показала, как помяла кровать.

Напоминаем, что дочь Оли Поляковой опубликовала провокационные кадры звездной мамы.