Популярная певица Ани Лорак опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram новое фото, на котором предстала в стильном наряде и с оригинальными воздушными аксессуарами в руках.

Не секрет, что артистка часто делится с фолловерами позитивными посланиями и вещает о том, как важно в этой жизни научиться сохранять оптимистичный настрой. Так, исполнительница позировала в черном платье с объемными рукавами на фоне элитного авто марки Maybach.

Волосы – распущены, на лице – выразительный макияж. В подписи к снимку знаменитость обратилась к гостям своего микроблога: «Мир вокруг нас — это отражение наших мыслей🙌🏼 И мы сами формируем и наполняем свою реальность🎈 Улыбайтесь! И кто-то улыбнётся в ответ😉».

Ани Лорак. Фото: Instagram

В комментариях к посту поклонники осыпали звезду комплиментами и отметили, что она не зря последовала совету Коко Шанель и надела маленькое черное платье:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, имя Ани Лорак в последнее время все чаще оказывается участницей громких скандалов в шоу-бизнесе. Например, после ее откровенного интервью в программе "Судьба человека" и заявлений о харассменте со стороны Константина Меладзе, на артистку обрушился шквал критики.

Не выдержав хейта, спустя время она заявила, что журналисты неверно трактовали ее слова и, на самом деле, она не подразумевала ничего негативного в адрес продюсера "ВИА Гры". Несмотря на то, что сама Ани Лорак "сменила позицию", некоторые из коллег по цеху поддержали ее. Например, в защиту Каролины выступила певица Оля Полякова.

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев удивил поклонников откровенным фото и сорвал шквал восторженных отзывов.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Седокова прокомментировала обвинения Константина Меладзе в харассменте.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова показала, как пытается избавиться от перегара.