Недавняя фотосессия певицы Веры Брежневой произвела фурор в сети. Артистка попыталась воспроизвести атмосферу ночной прогулки по Неве в Санкт-Петербурге, но что-то пошло не так…

За страницей знаменитости в социальной сети Instagram следят около 12 миллионов подписчиков, который активно реагируют на каждый ее пост. На днях она устроила импровизированную фотосессию во время речного путешествия, но, по мнению фолловеров, выглядела очень странно.

Вера Брежнева. Фото: Instagram

Вера Брежнева. Фото: Instagram

Вера Брежнева. Фото: Instagram

Вера Брежнева. Фото: Instagram

Вера Брежнева. Фото: Instagram

Речь не шла о наряде артистки – сверкающее платье знатоки моды и стиля оценили достаточно высоко. А вот ракурсы и расфокус на некоторых фото натолкнули гостей аккаунта на мысли о том, что знаменитость в тот вечер подружилась с «зеленым змием»...

При этом на некоторые комментарии артистка ответила лично и поинтересовалась у злопыхателей, что именно стало причиной хейта:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не секрет, что Вера Брежнева часто общается со злопыхателями на интернет-просторах и спорит с теми, кто засыпает ее антикомплиментами.

Кроме того, уже около месяца в шоу-бизнесовой тусовке обсуждают скандал, связанный с ее супругом Константином Меладзе. Речь идет о том, что несколько знаменитых исполнительниц обвинили музыканта в домогательствах и неподобающем поведении. При этом сам артист до сих пор скандальные заявления в свой адрес не комментировал.

Ранее "Hyser" писал о том, что Валерий Меладзе приоткрыл завесу тайны личной жизни своего знаменитого брата.

Также наш портал рассказал о том, что дочь Веры Брежневой удивила соцсети эффектной фотосессией.

Напоминаем, что Альбина Джанабаева показала трогательное семейное видео с Валерием Меладзе.