В микроблоге победительницы 11 сезона романтического телепроекта «Холостяк» Анны Богдан появился трогательный пост, посвященный личной жизни.

Девушка пояснила, что в ностальгическом порыве она вспомнила о важных событиях, которые произошли с ней в прошлом году. Анна отметила: «Именно прошлым летом я подала анкету на участие в проекте «Холостяк🌹». И в тот момент, я даже не представляла глобальность последствий этому…».

Она рассказала о том, что после подачи заявки на участие в шоу - все пошло не по плану. Ей перезвонил редактор и назначил дату кастинга, но из-за рабочей занятости она не решила его пропустить. Однако по счастливому стечению обстоятельств, она все же оказалась в числе участниц романтического реалити-проекта.

Благодаря участию в "Холостяке" Анна встретила свою вторую половинку - бизнесмена Михаила Заливако. Она обратилась к избраннику с трогательными словами: "Сейчас, благодаря проекту «Холостяк», я нашла свою вторую половинку, любовь и счастье… Я тебя люблю, мой медвежонок! Спасибо, что ты есть у меня❤️ ".

Свое послание она иллюстрировала милым фото с бойфрендом:

Анна Богдан и Михаил Заливако. Фото: Instagram

К слову, сам Михаил Заливако тоже убежден, что судьба свела его именно с той женщиной, которая понимает его на все 100%. На днях в Instagram он рассказал, почему в их отношениях царит гармония и взаимопонимание. По словам экс-холостяка, они "головой и сердцем понимают и чувствуют друг друга без лишних слов".

Анна Богдан и Михаил Заливако. Фото: Instagram

Анна Богдан и Михаил Заливако. Фото: Instagram

Анна Богдан и Михаил Заливако. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Дарья Квиткова рассказала о тонкостях постельной жизни с мужем.

Также наш портал рассказал о том, что Лесю Никитюк засекли за странными развлечениями с экс-Холостяком Заливако.

Напоминаем, что Ксения Мишина рассказала о том, почему рассталась с Эллертом.