Анастасия Волочкова снова шокировала поклонников своим шпагатом. На этот раз балерина была одета в прозрачное боди.

В микроблоге скандальной российской балерины Анастасии Волочковой появилась новая видеозапись. Звезда в очередной раз продемонстрировала фолловерам свой знаменитый шпагат, чем вызвала бурю негодования.

На этот раз Волочкова позировала на фоне живописного пейзажа. За ее спиной находится панорамный бассейн с прекрасным видом. Одета балерина была в полупрозрачное боди нюдового оттенка, расшитое сверкающими камнями и стразами. Глубокое декольте привлекало внимание поклонников к бюсту звезды. Свой образ Анастасия дополнила сверкающими босоножками на высокой платформе и темными очками от солнца.

В кадре балерина в режиме слоумоушн демонстрирует свою потрясающую растяжку.

«I am here🙏🌴 Стройная?» - подписала видео Волочкова.

На этот раз звезда не стала отключать комментарии к своему посту, поэтому фолловеры смогли выразить свое мнение на этот счет. Некоторые фанаты осыпали свою любимицу комплиментами, отметив ее стройность и трудолюбие. Однако большинство написало, что Настя уже надоела им своими шпагатами. Причем, сделали это комментаторы в довольно грубой форме. Впрочем, мнение хейтеров балерину никогда не интересовало. Иногда она посвящает им свои посты, однако к их мнению не прислушивается и продолжает демонстрировать свою гибкость в откровенных нарядах.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Анастасия Волочкова попросила у фанатов денежной помощи. Рак атакует, уже четвертая стадия.

Hyser также писал, что Анастасия Волочкова показала, как бесится с жиру. Звезда заедала черную икру солеными огурцами.