В сети показали "Жигули" который точно будет выделяться в дорожном потоке

Советский автопром, в особенности модельный ряд "Жигули", пожалуй, чаще других машин подвергается "колхозному" тюнингу, однако, иногда даже подобные тюнинги способны удивлять своей неординарностью. Фотографию подобных "Жигулей" в социальной сети Instagram опубликовал пользователь " chistojiguliog".

Ни для кого не секрет, что часто в процессе стайлинга владельцы автомобиля самостоятельно создают некоторые элементы кузова, чтобы, например, придать своему транспортному средству более спортивный или брутальный вид. Правда, делается это обычно из стеклопластика, но для владельца этих "Жигулей" это, судя по всему, было слишком просто, и поэтому новый кузов для своего автомобиля он сделал из дерева.

Ни о каком изяществе или аэродинамике с подобный дизайном кузова, конечно, речи не идет, более того, не совсем понятно, насколько удобно вообще залазить в салон автомобиля, с учетом того, что никаких очевидных дверей у него нет, да и фара у машины, в общем, всего одна. Тем не менее, автор, судя по всему, абсолютно всем доволен.

Скорее всего, поставить на учет автомобиль с подобным кузовом, в котором, более того, даже лобовое стекло отсутствует, а его функции выполняет металлическая решетка, однако, судя по тому, что номеров на машине нет, автор проекта ездит на своем творении где-то вдали от взора правоохранительных органов.

Комментаторы в сети к такому стайлингу советской классики отнеслись с юмором: " Лаком покрыть - чтоб не сгнила"; "В ПТС цвет деревянный?"; "Напомнило машину как у Фреда Флинстоуна", — шутят пользователи Instagram.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в столице пользователи сети заметили "Таврию" на немецких номерах.

Напомним, ранее сообщалось, что в сети показали необычный "Запорожец", приспособленный для отдыха на природе.

Также "Hyser" писал, что стало известно, что стоимость автомобильного газа бьет все рекорды.