Еще в 2016 году папарацци сняли дачу Сергея Безрукова, сообщив, что у актера есть внебрачные дети.

И только зимой 2017 года актер признался, что кроме дочери Маши, есть еще двое детей.

Безруков вместе с супругой Анной посетили шоу Ильи Авербуха. Вместе с ними в кадре были запечатлены его старшие дети.

Незадолго до этого в одном из интервью он признавался в том, что является многодетным отцом и поблагодарил жену за то, что тепло приняла его наследников.

На "Ромео и Джульетта" Ильи Авербуха пришел также фигурист Алексей Ягудин с дочкой Лизой. Он опубликовал в своем Instagram фотографию с мероприятия и написал теплые слова.

"Все проекты @averbukhofficial давно уже превратились из ледовых шоу в драматические спектакли/мюзиклы на льду! Поэтому нам очень важно мнения тех, кто живет театральным искусством, настоящих профессионалов, кем вы и являетесь! @s_bezrukov, Анна, спасибо, что пришли, оценили и дали рекомендации!", - написал он.

Отметим, кто является матерью двоих детей Сергея Безрукова пока является тайной.

Напомним, что 47-летний российский актер Сергей Безруков стал отцом в пятый раз. Об этом он сообщил в своем Instagram в ночь на субботу 24 июля.

"Анечка родила мне сына ВАСИЛИЯ!🙏🙏🙏🙏🙏 Урррррааааааа!!! Нас стало больше! Спасибо Тебе,Родная моя! Я был рядом✊", - написал актер под фотографией, на которой его супруга держит на руках младенца. Снимок был сделан в родильном доме.

Ранее Hyser писал, что Ющенко показал как выросли его дети.

Также Hyser сообщал, что звезда "Бригады" Павел Майков разозлил поклонников странным постом в социальной сети.

Напомним, что фанаты обеспокоены внешним видом актера Дмитрия Дюжева.