Ирина Билык показала поклонникам, как выглядела 10 лет назад. Фанаты осыпали свою любимицу комплиментами.

Популярная певица Ирина Билык поделилась с поклонниками новым постом. Звезда опубликовала архивный кадр и поделилась воспоминаниями о съемках клипа на песню «Девочка», которые состоялись ровно 10 лет назад.

«Ровно 10 лет назад в этот день мы снимали клип на песню «Девочка». Пишите в комментариях, идёт ли мне быть брюнеткой, как в этом клипе?» - поинтересовалась у фолловеров исполнительница.

Этот пост артистка сопроводила своим архивным фото. На снимке певица шлет сердечко своим фанатам. Руки и шею Ирины украшают украшения из черных камней и бус. Образ звезды дополняют темные волосы и броский макияж.

Фанаты отметили, что привыкли видеть Ирину в образе блондинки. Однако комментаторы сошлись во мнении, что и с темным цветом волос Билык очень хорошо. Многие считают, что темный оттенок волос подчеркивает выразительные глаза и ровный тон кожи исполнительницы.

Отметим, что в последние годы поклонники обвиняют Билык в злоупотреблении фотошопом, косметологическими процедурами и даже пластическими операциями. Артистка старается всеми силами сохранить свою молодость и красоту. Однако ухищрения звезды приводят только к тому, что ее лицо превращается в маску.

Как сообщалось ранее, Ирина Билык снова заговорила о замужестве. Звезда собирается выйти замуж в шестой раз.

Hyser также писал, что Ирина Билык рассказала поклонникам о своих врагах. Певица огласила, кто входит в ее «черный список».