Ани Лорак поделилась с фанатами редкими кадрами. Звезда показала, как нежится в бассейне в мини-бикини. Ух, какие формы!

Фолловеры Ани Лорак привыкли, что певица в основном публикует в соцсети фотографии со своих концертов, реже – семейные снимки. А вот кадрами из отпуска звезда делится очень редко. Тем удивительнее было увидеть в микроблоге Каролины откровенные снимки с отдыха в Турции.

Как мы уже писали, в Турцию исполнительница отправилась отдыхать вместе со своей дочкой Софией. Однако на свежих снимках Каролина запечатлена в одиночестве. Звезда позировала в бассейне и около него в откровенном мини-бикини. Лорак выбрала купальник коричневого цвета, который подчеркивал ее ровный загар. Маленькие кусочки ткани едва прикрывали интимные части тела артистки. Каролина похвасталась пышным бюстом, осиной талией и плоским животиком. 42-летняя исполнительница до сих пор может дать фору более молодым коллегам.

Свой пляжный образ Лорак дополнила темными очками от солнца, а свои волосы певица собрала в низкий пучок.

«Согреваемся лучами солнца! ☀️ Настраиваемся на позитив! ❤️ Спасибо @sireneluxuryhotelbodrum за гостеприимство!» - подписала серию снимков Каролина.

Однако среди многочисленных фанатов исполнительницы нашлись и несколько хейтеров. Они остались недовольны фигурой Лорак и раскритиковали ее. Критики придрались к осанке звезды и ее ногам. Дело в том, что Ани приняла для фото неестественную позу, поэтому складывается впечатление, что у нее кривые ноги и спина.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Ани Лорак отправилась на отдых в Турцию. Звезда показала, как развлекается с дочкой и загорает в бикини.

Hyser также писал, что Ани Лорак влипла в новый языковой скандал. Организатор концертов артистки планирует «воевать» за русский язык.