Анна Седокова поделилась с фанатами новым видео, но они раскритиковали звезду. Певица стала сама на себя не похожа из-за пластики.

Не так давно Анна Седокова вышла замуж в третий раз. Супругом артистки стал баскетболист Янис Тимма, который младше избранницы на 10 лет. Видимо, Анна всеми силами пытается сохранить красоту и молодость, чтобы соответствовать молодому супругу. Однако многочисленные косметологические процедуры и, возможно, даже пластика, изменили внешность звезды до неузнаваемости. Теперь артистку с трудом узнают даже самые преданные фанаты. Они разочарованы тем, как сейчас выглядит Седокова, которая стала похожей на резиновую куклу. Свое мнение на этот счет фолловеры Седоковой выразили под ее новым видео.

Скриншот Instagram

Анна учила поклонниц красиво позировать перед камерой и презентовала для этого свою новую маску для Instagram.

«Досмотри до конца и ты узнаешь как сделать красивую фотосессию за 0 рублей .) Все что тебе нужно это моя новая маска My Boo, солнышко и …?», - подписала видеоролик артистка.

Впрочем, возможно, в реальной жизни Анна выглядит совсем по-другому. В наше время, когда звезды фотошопят и ретушируют свои фото, используют маски для видео, а также накладывают на лицо килограммы косметики, нельзя с уверенность сказать, хорошо выглядит знаменитость или плохо. Возможно, что в реальности Седокова выглядит намного хуже, а может, и наоборот, фильтры сделали певицу похожей на куклу.

Как сообщалось ранее, Анну Седокову втянули в скандал с Константином Меладзе. Какие отношения связывали композитора и певицу, когда она была солисткой «Виа Гры»?

Hyser также писал, что Анну Седокову с ее молодым мужем Янисм Тиммой засняли под скалой. Молодожены отдались страсти.