Украинцам сообщили довольно настораживающую информацию о том, что на территории Беларуси было ограничено доступ в три граничащих с Украиной района. Из-за данных маневров складываются определенные опасения касательно потенциального предстоящего наступления на Киев второй раз.

Есть сведенья о том, что обстановка на украинско-белорусской границе накаляется все больше буквально с каждым днем. В пределах пограничной полосы Лоевского, Брагинского и Хойникского районов было ограничено доступ. Точно такая же ситуация была, когда путинские оккупанты впервые наступали на столицу Украины.

«Беларусь ограничила доступ в три граничащих с Украиной района Гомельской области А именно — в пределах пограничной полосы Лоевского, Брагинского и Хойникского районов. Они граничат с Киевской и Черниговской областями Украины Отметим, что из этих районов началось наступление рф на Киев в феврале», - сообщается в сети.

Важно напомнить о том, что украинские военные аналитики и Институт изучения войны неоднократно говорили, что ВСУ готовы к любым поворотам событий. На данный момент украинские военные имеют намного больше опыта и вооружения, чем сначала полномасштабного российского вторжения.

Читайте также:

Дети все еще верят в чудо: воины ВСУ переоделись в Святого Николая и раздавали подарки детям в Бахмуте. Видео

Наши люди находятся в глубоком тылу врага: в ГУР рассказали о действии ВСУ на территории россии

Перетирают в порошок: в сети показали мощное видео, как ВСУ из армейских фургонов HMMWV разбивают позиции рашистов. Видео

На Ровенской АЭС готовность номер один. ВСУ готовы встречать врага