Осталось несколько часов до того момента, как непростой 2022 год уступит престол своему наследнику - 2023 году.

Восточный гороскоп определил, что 2023-й год пройдет под покровительством Черного Водяного Кролика. Год считается весьма удачным для тех, кто с умом будет действовать.

Кролик - животное домашнее и спокойное. Именно поэтому считается, что год будет весьма успешным для любовной сферы и семьи.

Однако Кролик - очень пугливый зверь. Необходимо не поднимать бесполезный шум и каждое свое действие взвешивать и обдумывать. Для того, чтобы Кролика задобрить нужно накрыть богатый новогодний стол, надеть праздничные наряды согласно необходимой цветовой гамме. А вот что же нужно сделать, чтобы не протащить негатив в Новый год? Об этом читайте в нашем материале.

Что нельзя делать 31 декабря

Испокон веков принято считать, что в Новый год не следует входит с долгами. Считается, что долги необходимо отдать до 18:00 в канун праздника.

Считается, что 31 декабря запрещено убирать в доме, стирать и мыть полы. Категорически запрещено в новогоднюю ночь выбрасывать мусор из дома. В то же время, встречать Новый год в грязном доме среди гор мусора нельзя.

Нельзя ругаться и ссориться в этот день, следует наоборот помириться с обидчиками и теми, кого обидели сами.

Приметы на 31 декабря

Считается, что как Новый год встретишь, так его и проведешь. А потому следует встречать его с хорошими мыслями и в отличном настроении.

Важным является также 1 января, ведь есть первый день в году будет веселый, значит и весь год пройдет в такой же атмосфере.

Чтобы год был удачным, следует надеть новый предмет гардероба на себя.

Если 31-го декабря чихнешь, то весь год будешь счастлива.

Читайте также:

Какого цвета должна быть скатерть и посуда на Новый год-2023: что любит Черный Кролик

Выходные дни на Новый год и Рождество: к чему готовиться и что поменялось

Готовимся к повышению цен: что подорожает после Нового года в Украине