Долгих 11 лет и СМИ, и близкие терроризировали Дантеса и Дорофееву разговором о детях, однако артисты тщательно обходили все это время данный вопрос стороной. И вот после расставания, о котором пара объявила в марте 2022 года, Владимир заговорил о детях свободно.

В начале сентября 27-летняя бизнесвумен Даша Кацурина и 34-летний украинский певец Владимир Дантес официально подтвердили слухи о своем романе.

Теперь же в сториз дизайнера одежды и ресторатора Даши Кацуриной время от времени появляются милые видео, где Дантес мило играет с ее двумя детьми. Кроме того, все украинцы видели фото, где влюбленные очень близко друг к другу держат детей и снимают себя в зеркало.

А недавно пара Кацуриной и Дантеса обсудили в соцсетях рождение их общего ребенка, который для Даши станет уже третьим. Пооже, больше всего на этом настаивает именно Владимир.

Так, в сторис бизнесвумен появилось короткое видео, на котором певец говорит интересную фразу: "Дети лайк, супер! Больше надо. Немного мало уже". Даша переспросила, о ком именно говорит ее любимый: третьего ребенка или собаку, на что он ответил: "И собаку, и третью".

Кстати, в настоящее время Даша Кацурина находится в Варшаве, где открыла новый бизнес. Вместе с любимой в Польшу приехал и Дантес - там он проводит благотворительный тур своего шоу "Пожежа".

Несмотря на плотный график, влюбленные стараются как можно больше времени проводить вместе.

"Владимир приехал в Варшаву в рамках тура "Пожежа" и требует у меня еще детей. Что делать?" - подписала видео с парнем Кацурина.

По его словам, годовалый Иван и 6-летняя Саша для певца вдохновением.

"Давай так, отец у этих детей есть. И он реально отец. Но мне очень приятно и круто проводить с ними время, когда есть такая возможность. Это круто, когда ты видишь, как тебя начинают воспринимать дети. С малым у меня вообще суперотношения. Хоть где-то я полный авторитет", - сказал Владимир в разговоре с Еленой Кравец.

Однажды у шоумена произошла трогательная история с дочерью Сашей, когда они просто сидели и разговаривали о проблемах друг друга. После беседы Дантес был поражен.

"И я такой думаю: вау, ну дети - это совсем не те люди, которые ничего не знают. Это же источник каких-то историй, и ты у них учишься. И мне так было круто провести этот вечер. Спасибо, дети. Дети - это очень тяжело, но на самом деле это настолько кайфово и отлично, что я каждому рекомендую", - рассказал он.

Читайте также:

Его прорвало: Дантес рассказал правду об отношениях с Дорофеевой

Пусть завидуют: Надя Дорофеева показала баловство в постели с любимым Мишкой

Была блондинка: в сети появилось фото 15-летней Наде Дорофеевой на известном шоу