Украинцам рассказали о дикой трагедии, которая произошла в городе Ровно на Рождество. Сообщается, что маленькая 5-летняя девочка погибла, когда спасла своих родителей.

Данную информацию обнародовали на новостном портале «Факты»

Местные журналист сообщили о дикой трагедии на территории Украины. В рождественскую ночь в городе Ровно семья наслаждалась теплом от твердотопливного котла, но все это закончилось трагически, так как они надышались угарного газа.

Как сообщается, под утро всем стало плохо, но самой первой проснулась 5-летняя Вероника, которой удалось разбудить своих родителей.

Бабушка девочки, Марии Левченко, сказала, что малышке было очень плохо, и она просила воды. После этого мама Вероники вызвала скорую помощь и медики заявили, что семья отравилась угарным газом. Родители девочки оказались без сознания, когда их везли в госпиталь. Что касается маленькой Вероники, то ей было совсем плохо – ее пытались реанимировать на протяжении 40 минут, но, к большому сожалению, ее спасти не удалось.

«Проводилась искусственная вентиляция легких, закрытый массаж сердца, введение медикаментов, все делали по протоколам… Но, к сожалению, не удалось спасти ребенка», рассказал медицинский специалист Юрий Клименко.

Читайте также:

Не осталось и живого места: Зеленский рассказал о трагедии в Украине

Земля горела под ногами: Запорожье снова умывается слезами, под завалами ищут людей. Фото и видео трагедии

путин будет в бешенстве: ВСУ сумели ликвидировать важного кремлевского офицера спецназа