Жителям Украины напомнили, что накануне Нового года, 30 декабря – День ангела у нескольких мужских имен. Да, 30 декабря могут оказаться именины у ваших знакомых и родственников, которых нужно будет поздравить с праздником.

Об этом сообщает портал «ТСН»

30 декабря именины отмечают: Александр, Даниил, Денис, Иван, Никита, Николай, Петр и Сергей.

Александр означает «защищающий людей». Мужчины, обладающие данным мужским именем – активные, мечтательные и настойчивые. Им очень важно производить хорошее впечатление на людей, и они могут быть отличными друзьями.

Даниил означает судья мой Бог" или "Бог мой судья" в переводе с древнегреческого языка. Обладатели этого имени – спокойные и добрые. Их характер больше похож на маму. Из-за своей общительности Даниил имеет много друзей.

Денис означает "посвящённый Дионису" с древнегреческого языка. Мужчины с этим именем – общительные и веселые. Благодаря прекрасному воображению Денис может добиться успехов в сфере аналитики.

Иван – довольно спокойный и неторопливый мужчина. Зачастую они считаются отличными семьянинами.

Мужчины с именем Никита – активные и радостные. Они уютно чувствуют себя в шумных компаниях и любят путешествия. Также он - легкий в общении и может быть душой компании.

Читайте также:

Будет ли массированный ракетный обстрел Украины на Новый год и Рождество: эксперт рассказал, чего ожидать

Лучше сделать запасы: какие продукты подорожают перед Новым годом и Рождеством

Хоть что-то хорошее: работодатели хотят поднять украинцам зарплаты после Нового года