Все те, кто следит за модными тенденциями знают, что еще совсем недавно цвет "острая горчица" был не слишком востребованным в мире моды. А вот в последнее время некоторые стилисты и модельеры используют этот цвет практически в каждом своём показе мод. Считается, что горчичный цвет добавляет образу тепла и аккуратности. Елена Зеленская, получается, не ошиблась в выборе, собираясь к детям в больницу "Охматдит".

Так, стало известно, что супруга президента Украины Елена Зеленская на днях посетила больницу "Охматдет", где в отделении трансплантации костного мозга и иммунотерапии почитала детям отрывки из классической книги Элеонор Портер "Полианна".

Об этом Первая леди сообщила в своем Instagram-аккаунте.

Для этого выхода Елена Зеленская выбрала удобный образ. Так, ее выбор пал на классические синие джинсы и трендовый свитер с манжетами, высоким объемным воротником в интересном горчичном оттенке.

Волосы она собрала сзади и сделала лаконичный макияж. Свой аутфит Елена завершила любимыми золотистыми серьгами в виде петушков от украинского бренда GUNIA Project.

Детям первая леди Украины прочла историю девочки Полианны, которая потеряла родителей, была среди чужих людей, лишилась способности ходить, но все равно каждый день не теряла надежды на лучшее. Именно такую выдержку сейчас проявляют украинские дети.

"У героини, девочки Полианны, непростая жизнь. Она потеряла родителей, живет среди чужих людей, теряет способность ходить… И все-таки встречает каждый день с надеждой на лучшее. Непобедимая оптимистка Полианна уже более ста лет передает этот оптимизм маленьким читателям, особенно тем., кто, как и она, оказался в затруднительной ситуации и должен бороться за жизнь", — написала Елена в посте.

Читайте также:

"Будет тяжелая борьба": Зеленский рассказал об освобождении Крыма

Масштабное наступление россии в 2023-м году: Зеленский рассказал, что случилось с путиным

Британцы унизили путина: кремлевскому фюреру возвели необычный памятник, намекая на провальную войну в Украине