В сети опубликовали довольно неожиданную информацию об одном из украинских внедорожников, который было обнаружено за территорией Украины. Да, в россии нашли очень редкий экземпляр ЛуАЗ во время сноса какого-то сарая.

Об этом сообщает популярный новостной портал «obozrevatel»

Отмечается, что при сносе трущоб было найдено очень редкий и даже уникальный экземпляр украинского внедорожника ЛуАЗ. Этот автомобиль был замечен в москве во время сноса гаражей. Украинскую машину вытолкали из горы мусора около какой-то голубятни.

С первого взгляда каждый может подумать, что это – обычный ЛуАЗ-968М, который находится в отвратительном состоянии. Однако на самом деле это оказался экспортный ЛуАЗ-969М-01 1988 года, который выпускала итальянская компания Martorelli.

Важно подметить, что данный ЛуАЗ модифицированный. Он может похвастаться улучшенной эргономикой, удобными сиденьями, травмобезопасной панелью ветровой рамы, усиленной подвеской и повышенной грузоподъемностью.

Есть информация, что данный модифицированный ЛуАЗ производился еще в 1986 году. На территории Италии украинский внедорожник модифицировался и доводился до уровня европейских стандартов. Это говорит о том, что он выглядел более привлекательно и современно.

Читайте также:

Учат убивать украинцев с детства: в россии школьников будут обучать стрельбе из автомата и бросанию гранат

Откажут каждому второму: какие автомобили не пройдут техосмотр в 2023 году

Пластиковые права можно с собой не носить: украинских автомобилистов обрадовали