Ни для кого не секрет, что российский фитнес-блогер Алексей Столяров, который женат на дочери министра обороны Сергея Шойгу, большую часть своей жизни проводит за границей, "в том числе в Дубае (ОАЭ), стране, где находится одна из сильнейших резидентур ЦРУ на Ближнем Востоке и мире в целом". Учитывая все это, мужчине следовало бы больше молчать, чтобы не нарываться на гнев россиян. Однако Столяров пошел дальше и даже присоединился в интернете к осуждению российской агрессии в Украине.

Стало известно, что зять министра обороны Сергея Шойгу Алексей Столяров поставил отметку "нравится" сообщению российского журналиста Юрия Дудя в Telegram к годовщине полномасштабного вторжения РФ.

Так, российский журналист написал, что русские войска за год войны разрушили десятки украинских городов и убили тысячи мирных жителей Украины. Юрий Дюдь в частности, назвал происходящее сейчас "кровавой и бессмысленной войной, которую развязал Путин и его окружение".

Этот пост понравился зятю Шойгу, после чего обиженные несправедливостью россияне завалили его сообщениями с возмущениями, мол, чего он не на войне. Более того, после обвинений в отсутствии патриотизма и призывов отправиться на фронт, Столяров жестко ответил одному из пользователей, обозвав того "Z-быдлом" и тоже предложил ему отправиться на фронт, чем только подогрел тему.

Правда, после того, как на это обратили внимание СМИ, Столяров стал отрицать, что лайкнул пост.

Вскоре лайк под постом Дудя исчез, а сам Столяров в своем инстаграме заявил, что "ничего не лайкал".

"Не давайте собой манипулировать с помощью фотошопа. Всех обнял!", — написал он.

Кстати, главарь ЧВК "Вагнера" Евгений Пригожин уже выразил намерение поймать российского блоггера Алексея Столярова. Причина этого – якобы антивоенная позиция Столярова, который является зятем министра обороны России Сергея Шойгу.

Позицию Пригожина опубликовал его Telegram-канал.

"Я его научу в течение шести недель, а поскольку я сам являюсь Z-быдлом, то помогу ему исправиться, отправив его на боевые действия. Я не совсем понял первую часть запроса, но поскольку там был вопрос: "Вдуть или не вдуть", то перед этим можно ему "вдуть", – заявил Пригожин.

Отметипм, что сейчас дочь и зять министра обороны РФ Сергея Шойгу в своих соцсетях демонстрируют роскошную жизнь в Арабских Эмиратах, пока российское "пушечное мясо" погибает под Бахмутом, Авдеевкой, Угледаром и другими украинскими городами.

Читайте также:

"Россия не может победить": венгерский друг Путина сделал неожиданное заявление