Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк вот уже больше года не показывается на публике и всему виной, как говорят, ее заболевание.

По неофициальной информации у звезды "Моей прекрасной няни" диагностировали рак мозга, с котором она ведет борьбу. Родные и близкие актрисы хранят молчание и ничего не говорят общественности. Журналисты и фанаты Заворотнюк также не смогли раздобыть никакую информацию о ней, а также ни одного фото ни с дома, ни с больниц.

Поклонники с нетерпением ждут, когда их любимая актриса выйдет на сцену, а фан-группы регулярно публикуют архивные снимки в социальных сетях.

Один из таких снимков появился в Instagram, под которым админы группы опубликовали последнее интервью Насти перед болезнью для газеты "Патриаршие", выпуск апрель 2019 года.

Анастасия Заворотнюк, фото для журнала Патриаршие, фото: соцсети

"А.Б.: Скучаешь по театру?

А.З.: Я умею переворачивать страницы. Я знаю, что взяла оттуда самое прекрасное, что могла взять. С большим удовольствием работала, очень любила театр Табакова. Но это время закончилось.

А.Б.: Следующей страницей был ситком? 15 лет назад «Няня» меняла судьбы, жизни, перенесла тебя совсем в другую вселенную, принесла известность…

А.З.: Я не ждала славы. Не то, чтобы мне этого не хотелось, не буду кривить душой. Но когда это пришло, то не принесло счастья. Меня все знали и везде приглашали, но разгул желтой прессы отравил все. Как будто в воду лили яд. Таково было мое ощущение каждый день. Мои дети быстро повзрослели из-за этого. Папа ушел из жизни. Даже когда мне дали «самую популярную актрису года», меня всю трясло. Боялась, что из-за угла сфотографируют и снова напишут гадость.

А.Б.: Ты сейчас снимаешься, процесс не останавливается?

А.З.: Да, но я не могу полностью оторваться от семьи и Милы. Да и хороших сценариев, которые бы захватывали, немного. Всегда сама что-то дописываешь, досочиняешь, докручиваешь роль так, чтобы она стала интересна. Плюс, у меня в жизни нет мечты сыграть Дездемону или Джульетту. Роль диктует сама судьба".

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасию Заворотнюк показали в новом амплуа.

Также "Hyser" сообщал, что сеть тронули архивные черно-белые фото Анастасии Заворотнюк с мужем Петром Чернышевым.

Напомним, что со страницы Анастасии Заворотнюк резко пропали все снимки.