Актриса Татьяна Кравченко запомнилась многим благодаря яркой роли в сериале "Сваты". Она сыграла Валентину Петровну Будько. Причем сама артистка уверена - это была ее звездная роль.

Татьяна Кравченко считает свою роль в сериале "Сваты" судьбоносной, ведь именно после нее она стала популярной и обзавелась многомиллионной армией поклонников.

В одном из интервью знаменитость призналась, что звездную роль она ждала практически всю жизнь. Еще в молодости, изучая книгу по хиромантии, "распознала" на своей руке успех именно в зрелом возрасте, когда ей будет 50 "с хвостиком". Тогда она расстроилась, что ждать придется долго.

По словам Татьяны Кравченко, когда начались съемки сериала ее жизнь стала насыщенной событиями, динамичной, наполненной смыслом. Несмотря на то, что иногда съемки длились сутками, она была счастлива.

Кравченко отметила, что ради роли ей приходилось ограничивать себя во многом. Однако настоящим испытанием для нее стало окончание работы. Когда все закончилось у нее началась депрессия.

"Я каждый раз очень ждала новых съемок в "Сватах". Специально сидела на диетах, занималась спортом, ходила к косметологу. Помню, когда закончилась работа в сериале, у меня случилась настоящая депрессия", - говорила артистка в одном из интервью.

Отметим, что шестой сезон сериала "Сваты" вышел в свет еще в 2013 году. С тех пор актеры и съемочная группа неоднократно приступали к съемкам 7-го сезона, но каждый раз их преследовали неудачи и неприятности.

Часть сезона сняли еще в 2017-м. Оставшиеся кадры планировали доснять в 2020 году.

В новом сезоне, если он все же будет доснят, покажут историю молодых Будько - их знакомство и развитие отношений. Молодого Добронравова сыграет его сын Виктор, а юную Татьяну Кравченко - актриса Дарья Рыбак.

Ранее "Нyser" писал о том, что фанаты сериала "Сваты" отыскали красивое архивное фото Татьяны Кравченко.

Также наш портал сообщал, в сети показали актрису Татьяну Кравченко в ужасающем виде, очень уставшая и в какой-то непонятной одежде.

Напоминаем, Татьяна Кравченко удивила поклонников совместным снимком с известным российским актером Гошей Куценко.