Певец Сергей Лазарев в очередной раз разбил сердца поклонниц пикантным фото в постели. Артист планировал похвастаться творческими планами, но что-то пошло не так…

В новой публикации артист рассказал о тотальной загруженности рабочего графика и о том, что вместе с творческой командой активно работал над новым проектом. За время съемок они сменили множество локаций, но благодаря профессионализму успели отснять весь необходимый материал и в скором времени поклонники смогут его оценить.

Сергей Лазарев. Фото: скриншот Instagam @lazarevsergey

Не секрет, что интригующие постельные кадры в Instagram-аккаунте Сергея Лазарева – не редкость. Именно это и является основной причиной слухов о его «нетрадиционной» ориентации, поскольку с кем встречает рассветы и провожает закаты признанный романтик российской эстрады – неизвестно. Артист неохотно комментирует события в своей личной жизни и неоднократно в беседах с журналистами говорил о том, что не желает делиться событиями на «любовном фронте».

Сергею Лазареву неоднократно приписывали романы с коллегами по шоу-бизнесовому цеху, в том числе, с представителями мужского пола… Одним из «претендентов» на сердце музыканта, по информации росСМИ, является криптомиллионер/певец/поэт Алекс Малиновский.

Но ни Лазарев, ни его якобы «бойфренд» о своих взаимоотношениях не рассказывают, но в объективы журналистских камер попадают регулярно. К слову, Алекс Малиновский написал Сергею Лазареву текст нового хита "Я не могу молчать", что сразу же было расценено хейтерами, как намек на нежные чувства.

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев показал обручальное кольцо для своего жениха.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Лазарев отрастил усы и ошарашил поклонников кучерявой прической.

Напоминаем, что Сергей Лазарев напугал фанатов неожиданной сменой имиджа и нарвался на критику хейтеров.