В сети рассказали о необычных сценах в сериале "Сваты".

Поклонники сериала "Сваты" с нетерпением ждут, когда выйдет новая и последняя часть этой истории. Ведь седьмой сезон станет заключительным. Стоит сказать, что его съемки постоянно откладывались, потому что время от времени появлялись какие препятствия. К примеру, некоторые актёры решили покинуть картину. Э то касается актрисы Людмилы Артемьевой, которые приняла решение переехать в Германию.

А пока поклонники ждут выхода на экраны новой части сериала в сети решили вспомнить забавные моменты предыдущих сезонов. Больше всего многих поразила сцена, когда на экранах появились два сына Федора Добронравова, который сыграл одного из главных героев ленты.

Они просто приехали на съемочную площадку, чтобы проведать отца, а режиссер предложил им принять участие в съемках.

Виктор и Иван Добронравовы сыграли двух полицейских, которые под руки выводили своего собственного отца. Отметим, что сцена получилась очень необычная и порадовала многих поклонников.

Кроме того, в сериале "Сваты" звучит очень много песен. Так вот практически все песни из сериала исполнили сами актеры.

Актриса, которой досталась роль подросшей Женьки Анна Кошмал на самом деле блондинка. Для роли трудного подростка ей пришлось перекрасить волосы.

В съемках этого сериала также принял участие актер Владимир Зельд, которому на тот момент исполнилось 96 лет. Но при этом он отлично держался в кадре.

А вот Татьяну Кравченко, которая сыграла Валюху, в одном эпизоде пришлось заменить на дублера. Все потому что она не умеет водить машину.

Фото: кадр из сериала Сваты

Ранее портал Hyser писал о том, что Татьяна Кравченко из "Сватов" рассказала о беде, слезы текут ручьем.

Также писали, что Валюха из "Сватов" кардинально изменила имидж и довела Добронравова до истерики.

Напомним, что с Кравченко из "Сватов" случилась беда, ее крик души довел фанатов до слез.