Украинцам рассказали, какая погода будет на выходных. Оказывается, в Украину снова вернулось тепло, а осадки ожидаются только в некоторых областях.

Прогнозом погоды на выходные 24-25 октября поделилась народный синоптик Наталья Диденко на своей странице в социальной сети Facebook.

Несмотря на то, что на этой неделе в горах выпал снег, в Украину снова возвращается тепло. Так, 24 октября по прогнозу Натальи Диденко, не территории страны будет сухо, без осадков, за исключением Харьковской и северных областей. Ветер прогнозируется юго-западный с переходом на северо-западный, умеренный.

В субботу днем температура воздуха прогреться до +12...+18 градусов, холоднее будет только в Сумской области и +11...+14 градусов, а вот южных областях погода будет по-настоящему летней - +16...+22 градуса.

24-25 октября в Украине будет тёплая погода, скриншот видео

Между тем, в воскресение 25 октября, как передает Наталья Диденко, температура на столбиках термометра опустится на 2-4 градуса Цельсия.

Что касается прогноза погоды в столице, то в субботу 24 октября в Киеве будет облачно, возможен небольшой дождь, температура воздуха поднимется до +16 градусов.

В воскресение температура составит около +14 градусов, будет солнечно, а утром ожидаются туманы.

Синоптики передают утренние туманы, скриншот видео

По словам Натальи Диденко, не следующей неделе с 26 октября по 1 ноября прогнозируется сухая погода, с туманами в утреннее время, ощутимого похолодания не предвидеться.

Наталка Диденко рассказала о прогнозе погоды на выходные дни, фото:www.facebook.com

Вихідні. 24-25 жовтня в більшості областей України очікується погода без опадів, лише в суботу по Півночі та на...

Gepostet von Наталка Діденко am Freitag, 23. Oktober 2020

Ранее на портале "Hyser" сообщалось о том, что стало известно, как будут праздновать Новый год в украинских городах.

Также портал писал о том, что украинцам рассказали, будут ли работать школы и детские сады в ноябре.

Напоминаем, "Hyser" информировал о том, что синоптики дали прогноз погоды в Украине на ближайшие дни.