Шоумен и танцовщик Сергей Глушко, имя которого в последнее время связано со скандалом и супружеской неверностью, неустанно постит на своей странице в Instagram посты, наполненные философским смыслом.

В своих публикациях неверный муж Наташи Королевой обращается к хейтерам и просит их не вмешиваться в его семейную жизнь. А все началось с того, как начинающая актриса Анастасия Шульженко заявила во всеуслышание, что у нее была любовная связь с Тарзаном. Затем выяснилось, что она вместе с подругой побывала в квартире Глушко и Королевой, и, уходя, якобы прихватила с собой украшения певицы и крупную денежную сумму.

Тарзан публично признался в измене Наташе Королевой, но решительно заявил, что отвечать за свой проступок будет только перед возлюбленной. Наташа Королева, в свою очередь, в интервью скандальной журналистке Ксении Собчак призналась, что она не оправдывает мужа, но считает, что он стал жертвой коварного заговора.

И пока звездная чета выясняет отношения и пытается определить, как им жить дальше, поклонники активно делятся архивными фото и видео, на которых их кумиры выглядят счастливыми и влюбленными. К примеру, на днях в сети появились кадры с забавной реакцией Наташи Королевой на видеоролик со змеей, спрятавшейся в рюкзак:

Наташа Королева и Сергей Глушко. Фото: Instagram @koroleva_fanclub

Наташа Королева и Сергей Глушко. Фото: Instagram @koroleva_fanclub

В комментариях к посту фолловеры пожелали семейной чете восстановить идиллию и не расставаться, несмотря на слухи и сплетни недоброжелателей. Впрочем, некоторые подписчики предположили, что сложившаяся ситуация - это банальная попытка арститов обратить на себя внимание.

Ранее "Hyser" писал о том, что после расставания с Наташей Королевой Тарзан пустился во все тяжкие.

Также наш портал рассказал о том, что любовница Тарзана попала в больницу с многочисленными травмами.

Напоминаем, что Наташа Королева оказалась на реабилитации под присмотром Тарзана.