Певец Сергей Лазарев на днях порадовал почитателей своего таланта новым лирическим хитом «НеОдиночки». Поклонники музыкальные старания артиста оценили и принялись вычислять, кому же посвящена песня.

Среди возможных адресатов трогательной композиции оказался Дмитрий Кузнецов – известный российский бизнесмен, генеральный директор SkyJet и SkyPoint. По слухам, его и Сергея Лазарева связывала многолетняя крепкая дружба. Более того, Кузнецов даже стал крестным отцом сына исполнителя – Никиты. Друзья поссорились на почве финансов: пытались вести совместный кондитерский бизнес, который в конечном итоге повлек за собой огромные долги.

Сейчас же в сети заговорили о том, что между «экс-возлюбленными» снова возобновилась «дружба» и они активно проводят время вместе. Стоит отметить, что к новостям о своей «нетрадиционной» ориентации Сергей Лазарев давно относится спокойной и с иронией признает, что рад давать повод для обсуждений. Тот факт, что к своим 37-годам музыкант ни разу не был официально женат, вдохновляет хейтеров на обсуждение ситуации на его "личном фронте". А вот счастье отцовства он уже успел ощущить, поскольку суррогатная мама родила ему двоих детей - Никиту и Анну, которых он редко показывает публике.

Сергей Лазарев. Фото: Instagram @ lazarevsergey

Сергей Лазарев. Фото: Instagram @ lazarevsergey

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ lazarevsergey

К слову, пока Сергей Лазарев покоряет шоу-бизнесовые просторы, его предполагаемый "бойфренд" хвастается обновленной прической и новым имиджем:

Дмитрий Кузнецов. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев показал обручальное кольцо для своего жениха.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Лазарев напугал поклонниц изможденным видом.

Напоминаем, что Сергей Лазарев отрастил усы и ошарашил поклонников кучерявой прической.