25 октября вместе с местными выборами проводится опрос от президента Украины Зеленского. Петр Порошенко назвал этот опрос «непотребом».

Известно, что поблизости от избирательных участков стоят молодые люди с картонными коробками, которые проводят опрос от Зеленского. На них надеты брендированные жилетки. Волонтеры опрашивают людей. Однако, на вопрос о том, какую социологическую службу они представляют, не отвечают.

Петр Порошенко на избирательном участке. Скриншот видео.

На избирательный участок прибыл пятый президент Украины Петр Порошенко с супругой.

На избирательном участке Порошенко сказал: «Настроение фантастическое. Если бы этим непотребом не испортили настроение, этими пятью вопросами».

Об этом сообщила Украинская правда.

Проголосовав на местных выборах, пятый президент заявил, что надеялся на отказ властей от незаконной агитации в виде опроса населения. При этом он назвал процедуру самым большим нарушением на выборах за время их проведения.

Петр Порошенко. Фото: Эльдара Сарахмана, УП

«Я очень надеялся, что избирательная кампания Януковича, которая получила в истории название «підрахуй», уже навсегда уйдет в небытие. К сожалению, своими усилиями Зеленский это возвращает», - заявил лидер «Европейской солидарности».

Порошенко также обратился к волонтерам лично, призвав их выкинуть анкеты и убежать.

Ранее Hyser писал, что украинцам рассказали, как не подхватить ковид на местных выборах-2020.

Также наш портал сообщал, что на избирательном участке произошло нападение на Зеленских.

Напоминаем, что беспредел твориться в Украине в день выборов.