В сети показали забавный отрывок из сериала "Моя прекрасная няня" с участием Заворотнюк.

По сей день об Анастасии Заворотнюк ничего неизвестно. Родные и близкие актрисы молчат об ее состоянии. Даже неизвестно где она сейчас находится. По одной версии она пребывает неа лечении в одной из клиник Америки. Там ей колют экспериментальные препараты, которые должны помочь в таком положении дел. К слову, в этой же клинике в свое время проходила лечение и Жанна Фриске. Но в ее случае не принесло ожидаемого эффекта и пять лет назад ее не стало.

А по второй версии актриса сейчас находится дома. Она периодически ездит на все медицинские процедуры. Известно также то, что она сейчас может передвигаться только посредством инвалидной коляски. С ней всегда рядом находятся ее близкие и родные. В частности, ее муж Петр Чернышев ни разу не обмолвился о состоянии здоровья своей жены.

Но недавно многие стали замечать тот факт, что он часто стал летать в Америку, хотя никаких гастролей у него там нет. Возможно, что он как раз и посещал свою жену.

На различных фан-аккаунтах появляются новые фото и видео с Заворотнюк. На этот раз поклонники решили показать отрывок из сериала "Моя прекрасная няня", в котором Заворотнюк учит "отмазываться" от физкультуры. На кадрах видно, как героиня актрисы очень умело симулирует травму локтя, чтобы ее не заставляли делать физические упражнения.

Отметим, что для Заворотнюк сериал "Моя прекрасная няня" стал счастливым билетом в карьере.

"Классная серия, Действует безотказно, проверяла😎", - написали преданные поклонники в сети.

Ранее портал Hyser писал о том, что Анастасия Заворотнюк устала бороться, фанаты рыдают от отчаяния.

Также писали, что запухшая и заплаканная Анастасия Заворотнюк слезно обратилась к поклонникам.

Напомним, что супруг Анастасии Заворотнюк не выдержал горя, на такое нельзя спокойно смотреть.