В сети показали трогательный снимок композитора Игоря Николаева и его мамы.

Игорь Николаев всегда был примерным семьянином. Хотя за время его брака с Наташей Королевой говорили о том, что он изменял своей супруге. Из-за чего, собственно, Наташа Королева и ушла от него к Тарзану.

На сегодня Игорь Николаев счастлив со своей новой женой Юлией. У пары не так давно родилась дочь, которую назвали Вероникой. Игорь Николаев души нечаит в своей семье. Он с большим трепетом относится к ним и готов на все, чтобы они были счастливы.

А не так давно на одной из фан-страниц появилось новое фото Игоря Николаева в компании его мамы. Отметим, что сам композитор невероятно на нее похож. Женщина позирует в одеянии фиолетового цвета с цветочным принтом. А вот сам Игорь Николаев выбрал лаконичную футболку зеленого цвета и солнцезащитные очки.

Они позируют в саду возле яблони. Вероятнее всего, что это снимок был сделан во дворе дома семьи николаева.

"С праздником вас Дорогие друзья сегодня яблочный спас здоровья ДОБРОГО всем счастья", - подписали снимок в сети.

Поклонники в комментариях также восхитились трепетным отношением Николаева к своей маме.

"С праздником Игорь Николаев и твою любимую маму! Здоровья и благополучия вам!, С праздником Игорь Николаев и твою любимую маму! Здоровья и благополучия вам!, Светлана Метрофановеа и Игорь Юрьевич и Вас с Яблоневым Спасом💝💝, Младшая дочка Игоря -копия бабушки и папы., ак здорово что есть такой сыночек счастливая мамочка!!!, Молодец ваша мама,вы с таким трепетом к ней до сих пор относитесь!!!❤️", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что Ирина Салтыкова показала свой маленький гаджет, который доставляет неимоверное удовольствие.

Также писали, что в сети рассказали о давнем конфликте Аллы Пугачевой и Игоря Николаева.

Напомним, что дочь Любови Успенской сбежала из психиатрической клиники.