Российская певица украинского происхождения Вера Брежнева показала фанатам красочные снимки.

Многие поклонники Веры Брежневой удивляются тому факту, как она может в ее возрасте так отлично выглядеть. Ведь на ее лице практически нет никаких возрастных изменений. Сама певица признается в том, что она активно занимается спортом и правильно питается. Конечно, не обходится и без посещений косметолога. Но даже в таком случае ее внешний вид заставляет многих просто завидовать.

На своей странице в социальной сети она делится новыми фотографиями и рассказывает о своей повседневной жизни. На этот раз она решила показать красочные летние снимки, чтобы немного убавить осеннюю хандру.

На новых фото она позирует во дворе своего дома в розовом свободном костюме. На руках у нее сидит ее домашняя любимица собака.

"С любимой собакой в любимом комбинезоне в любимом месте с любимой семьей 💗
Счастье есть 💓", - подписала новый снимок Вера Брежнева.

Стоит сказать, что многие поклонники остались в полном восторге от такого фото.

"Классный фотка, 🙌 красавица, Я сразу подумала что это платье, Угараю над комментарием про старость... 🤣🤦‍♀️Про себя все забывают!!!, Розовый халат, из кинофильма бриллиантовая рука 😎, Доброго- доброго прекрасного утра,Верочка❣️ Заряжена Вашей красотой и игривостью🤗😘😍🍓 Благодарю 💖, Пёсик милый у нас такой супер собака лучшая в мире !!!, Утии какие вы милыеее😍😍😍🥰🥰🥰, Это не желчь, это жизнь.Сказанно точно , во время и правильно. Эта Вера сама знает, что это правда. Крутить у виска пальцем не надо.", - написали фанаты.

Фото: скриншот социальные сети

Ранее портал Hyser писал о том, что Вера Брежнева, Лобода, Настя Каменских показали себя без одежды.

Также писали, что самая эффектная экс-солистка призналась в смертельной болезни.

Напомним, что дочь Веры Брежневой раскорячилась на четвереньках в крохотном бикини и заставила маму сгорать от стыда.