В сети показали редкое видео с Аллой Пугачевой.

Алла Пугачева является одной из наиболее известных музыкальных исполнителей на постсоветском пространстве. В России ее влияние на сферу шоу-бизнеса по-настоящему колоссальной. Ее по праву называют Примадонной.

Свою карьеру Пугачева начала еще во времена СССР, а когда Союз распался, она продолжила выступать дальше. Внимание к ней привлекло также участие в различных телевизионных проектах, а также браки с Филиппом Киркоровым и Максимом Галкиным. С последним она счастливо живет семейной жизнью, несмотря на разницу в возрасте практически в три десятка лет.

Пугачева и Галкин
Пугачева и Галкин
Пугачева и Галкин

При этом, поклонники Аллы Пугачевой активно ведет различные аккаунты, посвященные ей, в социальных сетях. И вот на одном из них появилось малоизвестное видео Пугачевой, на котором она поправляет волосы и общается с оператором. На видео Алла куда моложе, чем сейчас.

Примадонна позирует в своем привычном образе. Можно предположить, что события происходят на студии звукозаписи.

Поклонники не остались равнодушными к данному посту. Они оставили множество комментариев под видео, отметив харизму певицы.

«Драйв и позитив , так и льётся от Аллы ! 💥», «Классная, всегда и во всём😍😍😍❤️», «Нормальный советский человек.Обожаю!», «❤️Классненькая👏👏👏👏💕💕», «Классная АЛЛА. 😄😄😄», «Какая она разная», «Классная Алла Борисовна 🥰🥰🥰🥰❤❤❤❤❤❤💖💖💖», «Миллион алых роз – лучше», - написали поклонники Аллы Пугачевой в комментариях под видео.

Как сообщал Hyser, в сети показали трогательный снимок Аллы Пугачевой, Галкина и Киркорова.

Также мы писали, что в сети показали трогательный снимок композитора Игоря Николаева и его мамы.

Еще напомним, что певец Филипп Киркоров был замечен на отдыхе с молодым человеком.