С момента исчезновения популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк из поля зрения поклонников прошло более года. Артистка не выходит на связь, а члены ее семьи наотрез отказываются давать комментарии по поводу ее местонахождения и состояния здоровья.

При этом старшая дочь звезды ситкома «Моя прекрасная няня» Анна Заворотнюк достаточно часто публикует на странице в Instagram посты, в которых делится философскими размышлениями или повествует о своих предпочтениях в кино, кулинарии, спорте и т.д.

Также недавно она постарада от действий нерадивого парикмахера, а потому ее шевелюра поредела и стала несколько короче. Девушка не стала подавать судебный иск на салон красоты, в котором ее волосам был нанесен ущерб. При этом, по ее словам, администрация парикмахерской проигнорировала ее жалобу и вела себя хамовито.

А вот одну из новых публикаций девушка посвятила вопросу единения с природой и многозначительно отметила, что контактируя с флорой, можно привести в норму свой энергетический баланс. "Ведь не зря же говорят, что пройдя босиком по земле, земля снимает все плохое, заряжает энергией и даёт человеку силы и женскую красоту🌼 в лесу найти дерево, обнять его и постоять и дерево щедро отдаёт тебе силу свою🌳" - пояснила наследница Анастасии Заворотнюк.

Свое послание к фанатам Анна Заворотнюк дополнила эффектным кадром, сделанным во время фотосъемки на фоне живописной природы. Дочь Анастасии Заворотнюк в нежном полупрозрачном наряде белого цвета произвела неизгладимое впечатление на подписчиков своего акканута. Ее сравнили с именитой родительницей и отметили, что она унаследовала ее красоту и женственность.

Ранее "Hyser" писал о том, что у Анастасии Заворотнюк пошли необратимые процессы в организме.

Также наш портал рассказал о том, что заплаканная Анастасия Заворотнюк слезно обратилась к поклонникам.

Напоминаем, что фото обряда с Анастасией Заворотнюк слили в сеть.