Российская актриса Кристина Асмус похвасталась новым снимком с Иваном Охлобыстиным.

Не так давно актриса Кристина Асмус приняла участие в съемках программы "Золото Геленджика". Компанию в этом ей составил ее давний друг Иван Охлобыстин. Впервые они встретились на съемочной площадке во время работы над сериалом "Интерны". В нем Асмус исполнила роль Вари, а вот Иван сыграл практически своего прототипа Андрея Быкова.

После этого началась их трогательная и очень прочная дружба. На новом кадре Иван позирует в сказочном костюме красного цвета. А вот сама Кристина примерила облегающее по фигуре платье розового цвета.

"Очень люблю эту фотографию. И Ивана Охлобыстина очень люблю!! 💥
Как я скучаю по нашим разговорам, сплетням)), песням, кофе, дурилкам, по семье Иван Иваныча, по их собаке, по тому самому шампуню для собак 😂, по магнию в бутылке, по нашим поездкам на площадочной машине, по репетициям, не выговариванию текста и даже по 20-часовым съёмкам 🤪🤟🏻
Это было сложное геленджикское время, но в компании очень близких мне людей ❤️
Вот выздоровею и ждите меня в гости", - подписала новый снимок Кристина.

Стоит сказать, что многие фанаты пришли в восторг от их творческого дуета.

"Охлобыстин тут просто очаровашка😁, Дочка обожает шоу. Знает все конкурсы, запоминает все детали. Потом ходит и весь вечер говорит подражая Вам Кристина . Дочке 4 👌🏻, Платье огонь🔥💛, Классно!Мне понравилось!😍, Была очень бомбическая серия 🔥🔥🔥, 😂 очень крутые!!!!!👏👏, Блин, крутая фотка🔥🔥🔥🎩, 🔥эх какж я скучаю по интернам🔥🔥🔥", - написали преданные фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Кристина Асмус отдалась животной страсти с женщиной.

Также писали, что Кристина Асмус показала фото тяжелобольного Ивана Охлобыстина, не может сам ходить.

Напомним, что любовница Гарика Харламова рассказала, как им долгое время удавалось обманывать Кристину Асмус.