Актриса Татьяна Кравченко рассказала своим поклонникам то, как она убивалась за Федором Добронравовым.

Татьяна Кравченко стала известно после выхода на телеэкраны сериала "Сваты". Она сыграла в нем озорную Валюху. А вот ее мужа сыграл актер Федор Добронравов. Как оказалось, что их любовь с экранов переросла и в жизнь. Но вот только Федор не смог ответить женщине взаимностью, потому что на тот момент давно был женат и имел двоих детей.

Сама Татьяна Кравченко уже с юмором вспоминает ту историю. Но как признается сама актриса, что ей очень стыдно и она сама не может понять, как так вышло.

"А как же, конечно! Вешалась на него, как последняя мерзавка, буквально атаковала. Изо всех сил старалась ему понравиться. Намазывалась всякими великолепными благовониями, приставала: «Ты приглядись, какая я классная!». У него жена, Ирочка, - хрупкая, маленькая, так я тоже решила сделать из себя Дюймовочку.

На четвертых «Сватах» даже плаванием занялась, чтобы похудеть. Веселушкой нарочно прикидывалась, лишь бы завлечь его. Теперь вспоминаю - Боже мой, кошмар, что я творила!

Наконец Федор мне сказал: «Слушай, ты очень хорошая, но ты что обалдела?! У меня семья, и я люблю детей своих и Иру, мы с ней венчались...»", - рассказала Татьяна.

После таких слов ее будто отсекло от Федора. Она поняла, насколько была неправа в этой ситуации. Ведь она смогла взять себя в руки и посмотреть на все происходящее со стороны. Больше она не проявляла никакой романтической активности в сторону Добронравова. Также актриса призналась, что после таких слов очень зауважала Федора как мужчину.

Также Добронравов признался, что он никогда не бросит свою семью.

Ранее Hyser писал о том, что Кравченко из "Сватов" призналась о надругательствах отчима.

Также писали, что в сети рассказали о страстях на съёмочной площадке «Сватов».

Напомним, что возбужденный Сергей Безруков приоткрыл завесу личной жизни, вряд ли, вы захотите это увидеть.