Вера Брежнева похвасталась своей фигурой в новом боди.

В свои 38 лет известная украинская исполнительница старается ухаживать за собой, чтобы ни в чем не уступать своим молодым конкуренткам по сцене и радовать своего мужа, композитора Константина Меладзе, красотой. Брежнева придерживается правильного питания, занимается спортом и регулярно делает разного рода бьюти-процедуры. Стоит отметить, что все ее усилия над собой не напрасны и выглядит певица прекрасно.

Вера Брежнева сняла с себя всё, фото: Instagram.com/ververa

В связи с этим, она вполне может позволить себе откровенные и довольно смелые наряды. Так, к примеру, на днях звезда выставила новый снимок на своей странице в Instagram, на котором запечатлена в одном черном боди и ботинках.

Вера Брежнева продемонстрировала всем свой рельефный пресс и стройные ноги и тем самым доказала, что карантин на ее фигуре никак не сказался и она все еще в форме.


В результате многих пользователей это фото вдохновило на то, чтобы купить и себе абонемент в спортзал и начать заниматься. Эти же люди отметили, что понимают, сколько сил приложила Вера Брежнева, чтобы иметь такую фигуру.

Другие же написали, что артистка уже не в том возрасте, чтобы публиковать подобные кадры.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее Hyser писал, что Вера Брежнева покорила идеальной фигурой в латексном наряде и сделала признание.

Также наш портал сообщал, что Вера Брежнева засветила блондинистый пушок в необычном месте.

Напоминаем, что дочь Веры Брежневой раскорячилась на четвереньках в крохотном бикини и заставила маму сгорать от стыда.