Легенда российской эстрады Алла Пугачева была замечена в компании троих мужчин. Полураздетая Примадонна веселилась с друзьями в бане.

Об этом сообщает "1 минута".

Отношения Аллы Пугачевой и Максима Галкина является самыми обсуждаемыми в сети. Дело в том, что общественность искреннее не понимает, как у молодой мужчина решил связать свою судьбу, с женщиной, которая годиться ему в матери. Другие же считают, что Аллу Борисовну невозможно не любить - у нее за плечами десятки лет сценического опыта, она невероятно мудрый человек и очень обаятельная женщина. Неудивительно, что она была замужем пять раз, у не было множество романов, а тысячи мужчин по ней "сохли".

Недавно в сети всплыл снимок, сделанный во времена шальной молодости Примадонны. На снимке 1978 года запечатлено, как полуобнаженная певица парится в бане с тремя мужиками. Как выяснилось на фотографии засняты третий муж Евгений Болдин и их друзя — поэт Илья Резников и директор таллинского Дворца культуры и спорта Николай Зинцов.

Как можно, увидеть по фото артистка в 29 летнем возрасте выглядела не так хорошо, как сейчас. Без макияжа ее просто не узнать.

Фото: Социальные сети

Если действительно фото было сделано в 1978 году, то на тот момент нынешнему муж певицы было всего два года. Четвертому мужу Филиппу Киркорову было 11 лет. Мало, кто знает, но именно поп-король эстрады познакомил нынешних супругов в 2001 году. Отношения между Пугачевой и Галкиным завязались практически сразу.

Несмотря на значительную разницу во возрасте пара живет в гармонии и взаимопонимании. Неудивительно, что в такой теплой атмосфере любви и доверия, выросли смышленые детишки Лиза и Гарри.

Фото : социальные сети

Ранее на портале сообщалось о том, что всплыли скандальные подробности развода Пугачевой и Галкина.

Также портал писал о том, что певец Филипп Киркоров был замечен на отдыхе с молодым человеком.

Напомним, что у Аллы Пугачевой приступ невралгии, даже Галкин не осмелится подойти.