Известная российская актриса театра и кино Татьяна Кравченко получила огромную популярность, снявшись в популярном телесериале "Сваты".

Открытая, щедрая, прямая сваха в фильме была показана настоящей женщиной из села, которая пришлась по душе огромному количеству зрителей. Она настоящая, мудрая и веселая. А еще умеет поддержать любой разговор.

В одном из своих многочисленных интервью у актрисы спросили, что женщина должна говорить мужчине, чтобы расположить его к себе? На свидании, например.

"Да я уже и не помню, когда туда ходила! Нашла что спрашивать! Глупости не должна говорить. Да разве женщина умеет это? Нас, порой, как понесет. Но я всегда умела расположить мужчину. Глазками поиграю, что-то веселое скажу… Недостатка в мужиках не чувствовала!", - рассказывает Кравченко.

Актриса никогда не скрывала, что у нее было довольно много мужчин. Ей даже приписывали роман с коллегой по цеху Федором Добронравовым, который сыграл ее супруга Ивана Будько по телесериалу "Сваты". И не зря, сама актриса признавалась, что оказывала знаки внимания артисту.

Татьяна Кравченко, фото: dialog

"А как же, конечно! Вешалась на него, как последняя мерзавка, буквально атаковала. Изо всех сил старалась ему понравиться. Намазывалась всякими великолепными благовониями, приставала: «Ты приглядись, какая я классная!». У него жена, Ирочка, - хрупкая, маленькая, так я тоже решила сделать из себя Дюймовочку.

Но потом ей было очень стыдно за свои поступки. Ведь Добронравов дал ей понять, что никаких отношений у них быть не может. Он любит свою супругу, которая родила ему двоих сыновей.

"Слушай, ты очень хорошая, но ты что обалдела?! У меня семья, и я люблю детей своих и Иру, мы с ней венчались...", - пересказала Татьяна слова Федора.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кравченко из "Сватов" поведала о постельных страстях с Добронравовым.

Также "Hyser" сообщал, что в сети рассказали о страстях на съёмочной площадке "Сватов".

Напомним, что Кравченко из "Сватов" призналась о надругательствах отчима.