Композитор, продюсер популярной группы "ВИА Гра" Константин Меладзе не покладая рук работает над запуском нового состава. Он не на шутку заинтриговал поклонников, пообещав настоящий огонь.

Анонс Константин Меладзе сделал на официальной странице группы в Instagram.

Для интриги лица участник остались не раскрыты. В то же время на странице демонстрировали самые пикантные и красивые части тела новых солисток.

На одном из фото были руки трех участниц. Можно заметить насколько девушки утончённые и хрупкие.

"Совсем скоро мы явим миру новый состав – и это будет огненно. Следите за новостями. Ну а пока мы можем сказать, что солисток совершенно точно будет трое", - написали в сообществе.

Когда именно поклонникам будет представлен новый состав трио, не уточняется.

Скриншот с instagram.com/viagra_official

На других фотографиях можно было увидеть безумно красивую ключицу, украшенную нежными цветами, тонкую талию. А одна из участниц нового состава не побоялась показать свой пышный бюст.

Известно, что в новый состав группы вошли Ульяна Синецкая, Ксения Попова и София Тарасова.

К слову, у девушек уже есть своя песня под названием "Рикошет". В "Рикошете" поют об излюбленной теме группы – роковой любви. По мнению поклонников, композиция получилась "красивой", в духе хитов 2000-х годов, благодаря которым о коллективе заговорила вся страна.

Отметим, в последний состав группы "ВИА Гра" входили Эрика Герцег, Ольга Меганская (обе певицы покинули группу в этом году). Ульяна Синецкая решила остаться.

Ранее "Нyser" писал о том, что экс-солистка "ВИА-Гры" рассказала о тяжелом детстве.

Также наш портал сообщал, Вера Брежнева похвасталась своей фигурой в новом боди.

Напоминаем, экс-солистка группы "Виа Гра" Татьяна Котова порадовала поклонников новыми провокационными снимками.